Что вас беспокоит?
Месячные после ок
Пила ок Белара по назначению врача 2 года. 2 мес назад отменили, месячные после отмены идут 3 дня. Начинаются в срок. На ок шли 5, до их назначения 5-6. Это нормально? Или стоит посетить врача?
Здравствуйте, Мария! Сколько Вам лет? Какая обильность менструации? Когда делали УЗИ органов малого таза последний раз?
Ольга, 26 лет, узи делала пару мес назад, все хорошо
Можно на 2-4 день цикла сдать кровь на ФСГ, эстрадиол, ТТГ, пролактин, исключить изменения в гормонах, посмотреть толщину эндометрия за 7 дней до Менструации, должно быть не менее 8 мм. Если отклонений не будет менструация 3 дня это норма. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!
Добрый день.
Ничего страшного в єтом не вижу, тем более учитівая что ві длительно принимали ОК.
Это нормально.
Если УЗИ делали давно. то желательно по возможности сделать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Это нормально.. не переживайте.. первые 3 месяца после отмены препарата идет восстановление функции яичников.. дальше если менструация будет идти тоже 3 дня, то это нормально.. повода для беспокойства нет
Здравствуйте. З дня продолжительность менструального кровотечения норма. Можете сделать УЗИ органов малого таза на 5-8 день цикла для оценки эндометрия.
Здравствуйте! Это абсолютно нормально от 2-7 дней это норма длительность менструации, переживать не стоит . Но Узи малого таза все равно сделайте .
Похожие вопросы по теме
- 23 Мая 20161 ответ
- 30 Декабря 201614 ответов
- 10 Апреля 20181 ответ
- 3 Декабря 20181 ответ