УЗИ 1 тримместра

Хотела бы чтобы расшифровали УЗИ, по УЗИ все показатели хорошие, но в 12,3 не визуализируется кость носа ( на отдельных сканах в виде точечных структур) это какие-то хромосомные отклонения?

Гайморит
32 года

Принятый ответ

Добрый день! Какие-то выводы делать рано , надо дождаться результат крови - биохимического скрининга и оценивать всё в совокупности.