Нет оргазма

Добрый день. У меня поставлен диагноз депрессия и тревожное расстройство Принимаю антидепрессанты (Анафранил) Столкнулся с побочкой в виде отсутствия оргазма ( Отсутствует семяизвержение) , при этом эрекция есть Можно каким то лекарством снять эту побочку?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Это побочное действие препарата. После окончания приёма препарата всё нормализуется. Или попросите у психотерапевта подобрать Вам замену препарата.

Принятый ответ

Уважаемый пациент, это типичное обратимое побочное действие антидепрессантов. Мы как правило используем этот побочный эффект у мужчин с ранним семяизвержением. И только один препарат из этой группы не влияет негативно на половую функцию - триттико (тразодон). Поговорите с психотерапевтом.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
После отмены препаратов всё вернётся в исходное состояние. Надо обсудить этот побочный эффект с вашим лечащим врачом. Может он сможет заменить на что-то другое.

Принятый ответ

Добрый вечер.Нет такого препарата,который нивелирует побочный эффект принимающего вами лекарственного средства.Кроме как обсудить с лечащим врачом отмену/замену данного препарата,другого варианта нет.