Тест на подтекание вод — вопрос №2596079
31.10 было произведено наложение швов на шейку матки, срок 20 недель, в этот же день сделала скрининг вод было иаж 16см, в первый день после операции кровило, на следующий день бежевые выделения, а к концу 3го и 4 день после операции выделения жидкие, иногда коричневые, сделала фраутест амнио, помогите интерпретировать результат
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!