Что вас беспокоит?
Чувство тревожности, раздражения.
Добрый день. Мучаюсь тревожностью. Просыпаюсь по ночам в туалет и по долгу не могу уснуть(еще и муж сильно храпит в др комнату отправить возможности нет), днем часто не могу изложить правильно мысли, потеряла концентрацию внимания. Снизилась память. Периодами дергается глаз, причем витамины не особо помогают, да и дефицита у меня нет в магнии(сдавала на дифицит). Часто ощущение страха перед работой (ВОЗМОЖНО НУЖНО СМЕНИТЬ РАБОТУ, я логист и занимаюсь отгрузками/поставками), во время разговора с кем либо. Раздражение. Началось после ковида и стало усиливаться.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер. Ночной сон необходимо все таки наладить. Нужно, чтобы муж посетил сомнолога , который поможет справиться с храпом. Пока используйте беруши. В Вашем случае может помочь приём мексидола 5 мл в/м 14 дней , далее - мексидол- форте по 250 мг 3 раза в день 2 мес. Это антиоксидант, обладает противотревожным эффектом, улучшает концентрацию внимания, память. Также нужно обратиться на консультацию к психотерапевту для исключения генерализованного тревожного расстройства.
Похожие вопросы по теме
- 12 Мая 20211 ответ