Тошнота,дискомфорт в желудке — вопрос №2596229
Добрый день. Уже 6-й день испытываю тошноту (церукал и метоклопрамид укол-не помогают), дискомфорт в желудке (болей нет), температура в пределах 37,понос за эти дни был раза,аппетит отсутствует,часто урчит живот. В аптеке посоветовали пассажикс-эффекта 0. Что это может быть и чем облегчить состояние?К врачу возможности сходить нет,двое детей болеют (но у них симптомы простуды)
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!