Перестал резко стоять

Здравствуйте.Мне 28лет.Первая осечка в том что у моего полового члена пропала эрекция ,случилась с девушкой месяц назад.А сейчас уже неделю половой член после стимуляций,просто отказывается подавать признаки жизни,у меня молочница,что мне делать?

Добрый день. Нужна очная консультация. Когда в последний раз обследовали состояние печени?