Что делать, нога гниёт уже четвёртый месяц

МАМА лежит в больнице уже 3 месяца, врачи ставят рожистое восполение, нога почти сгнила, лечат перевязками, было уже 4 операции, я совневаюсь в компитентности врачей и лекарствах которые применяют для лечения, внятно ни чего не говорят. Не знаем что делать, спочно нужна помощь

Здравствуйте ,просто в качестве информации:
Вы всегда можете обратиться к зав отделением или гл врачу,попросить консилиум или как минимум объяснения ситуации или смену лечебного врача
А также в приемную местного Минздрава или горячую линию маминой страховой компании
Ещё вариант-просить квоту на специализированную помощь в мед учреждении более узкого профиля
НО если на это есть необходимость
Всего Вам хорошего!)