Расшифровать результаты анализа на корь
расшифровать результаты анализа на корь. у меня результат 0,49. это значит я болен корью?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов. Необходимо понимать титр каких антител
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста результаты анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов, необходимо видеть титры полностью
В теории, антитела повышены в 2х случаях : либо вы переболели корью и выработали свой иммунитет , либо у вас иммунитет после вакцинации .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результаты анализа к вопросу - не прикрепились.
Принятый ответ
Добрый день
Ваш результат означает,что у вас есть иммунитет к кори
И вы не заболеете,даже если с контактируете.
Ваш иммунитет либо от прививки,которую делали в детстве,либо после перенесенной кори
Здравствуйте,Дмитрий!
Результат анализа на корь, равный 0,49, указывает на наличие антител к вирусу кори в Вашей крови.
Это может означать, что вы либо переболели корью в прошлом, либо были вакцинированы.
У Вас есть какие-либо жалобы?
Добрый день. Прикрепите результаты анализов, необходимо видеть титры полностью