Зуд лица итд
Здравствуйте, Муж, 32года. У меня такая проблема, после сильного стресса начало чесаться лицо. Не то что бы прямо чесаться, а как будто волоски или что-то щекочет, брови нос, скулы, в основном по утрам и вечером. Иногда шея грудь руки, ноги но тоже не зуд а как будто что-то щекочет, но в основном лицо. Я страдаю тревожным расстройством уже много лет. В интернете прочитал что зуд может быть ранним симптомом лимфомы. ВИЧ, Колоноскопия, ФГДС, УЗИ брюшной полости, иммуноглобулины, УЗИ всех лимфоузлов на теле, КТ грудной клетки, все в пределах нормы. Потливость по ночам бывает, но это очень давно и только временами, когда понервничаю. Анализ крови прилагаю. Относительный лимфацитоз но это у меня уже три года, динамики никакой нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ не видно.
Юлия, извините, забыл прикрепить! :)
Данных за лимфому по общему анализу крови у Вас точно нет.
Зуд и потливость в Вашем случае связаны с нервным напряжением.
Юлия, спасибо за ответ! Я просто мнительный очень. Начитался в интернете что за 4-5 лет до проявления первых симптомов лимфомы начинается зуд по телу или это не правда? Хотя температуры у меня никогда нет, лимфы в норме. Ноги особо не чешутся, больше лицо, и то не зуд а как будто что-то мешает щекочет, как паутина на лице в определенных местах! Точно!)
Меньше читайте разные форумы в интернете.
Там иногда такое пишут, что становится страшно жить!
Нет у Вас лимфомы и никаких симптомов, указывающих на нее.
Так что не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите сами результаты анализов.
Леонид, прикрепил анализ крови, он +- не меняется уже в течении трёх лет, остальных в цифровом виде нет, колоноскопия, фгдс, ВИЧ, УЗИ всех групп лимфаузлов КТ грудной клетки, все без изменений.