Отрицательный хгч, было странное кровотечение

Здравствуйте, овуляцию не отслеживаю. Месячные должны были начаться 29.10, в ночь 29 было небольшое количество светло-коричневой крови. 30.10 и 31.10 так же выделения.ПМС симптомов не было (самый стабильный всегда диарея за 1-2 дня до месячных и первые сутки в них) Месячные всегда идут обильно, и ПМС присутствует Сдала вчера хгч, результат <1,2. Несколько месяцев назад ходила на узи, сказали что овуляция поздняя, в норме цикл 28 дней Подскажите пожалуйста, это может быть беременность? Выделения абсолютно не типичные для меня по объёму и симптомам(

Нет
24 года

Здравствуйте.
Скорее всего,что цикл без овуляции был, либо киста функциональная возникла.
У Вас ХГЧ отрицателен, беременности нет

Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет, возможно просто в этом цикле не было овуляции или образовалась киста яичника, желательно пройти УЗИ малого таза

Арина, здравствуйте

По ХГЧ беременность исключена. Если половой акт был 10 дней назад и более, беременности точно нет. Вам лучше сделать УЗИ малого таза, возможно есть функциональная киста, на ее фоне могут быть такие выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Лидия Владимировна, половые акты были меньше 10 дней назад

Тогда в случае поздней овуляции еще может быть не информативен анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Лидия Владимировна, через сколько тогда его надо сдать? И лучше через 14 дней задержки сходить на узи малого таза, я верно понимаю? Если это киста

Принятый ответ

Да, УЗИ желательно сделать. ХГЧ повторите через 10 дней от последнего полового акта, если менструация нормально не разойдется и по УЗИ будут данные за то что овуляция была в этом цикле

Здравствуйте!
Нет, беременности быть не может.
Сделайте УЗИ, может быть функциональная киста яичника.