Кашель длительный
Девочка 6 лет, как начинается холодное время года,начинается длительный кашель при активностях, легкие чистые,аденоиды лечили,но они не требуют вмешательст, на аллергию сдавали,все чисто!!что это может быть?
6 лет
Здравствуйте, Елена. Сдайте по возможности кровь на хронические инфекции- хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА.
Они могут активироваться в холодное время года.
Обычно в таких случаях назначается БактоБлис + 1-3 месяца для укрепления местного иммунитета, восстановления слизистых зева, носа.
С уважением?