Розовые выделения
Здравствуйте. Должны начаться месячные На бумажке 3 день заметила не всегда но есть слизь розовая Как будто с кровью. Цитология сдавала 2 недели назад. Узи тоже есть.
Принятый ответ
Здравствуйте, так могут начинаться менструации. Результаты обследования можете прикрепить.
Принятый ответ
Здравствуйте, накануне менструпции такие выделения могут быть в норме, это не говорит ни о какой патологии
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть начало менструации.
Есл цитология в норме, по УЗИ норма, переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте, так может начинаться менструация, не волнуйтесь
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте
По цитологии норма, клеток с признаками атипии нет. По УЗИ ничего страшного нет, есть киста шейки матки, но она не должна давать таких выделений. Скорее всего так начинается менструация
Лидия Владимировна, правильно я поняла 3 дня так может быть?
Сейчас даже больше выделения пря видно примесь крови.
Роды были 7 месяцев назад.
3 е по счёту. Уже не кормлю
После родов еще может цикл устанавливаться до года, даже если не кормите
Здравствуйте. Скорее всего менструация так начинается