Беременность
В июле планировали беременность, ПА был через день и во время овуляции 23.07-24.07 Цикл 26 дней месячные в июле 11-15 числа. 06.08 по календарю началось кровотечение (не похожее на менструацию по обильности и продолжалось 2-3 дня,без болей)Обычно кд очень обильные и болезненные. 13.09 был прерванный па. 22.09 был па с эякуляцией. 30.09 мажущие выделения и 31.09 положительный тест. По узи от 26.09 ктр 14 мм По скринингу от 31.10 ктр 68,2 мм ( срок ставят на неделю больше акушерского) С какого числа вероятнее могла наступить беременность?
Здравствуйте, прикрепите результат узи
Наталья Игоревна, прикрепила все осмотры
Наступление беременности согласно скринингу наступило в середине августа 15-20
Наталья Игоревна, если в середине августа,то почему на скрининге на 5 дней срок больше ? От 06.08.24 как считают, если это менструцация была короткая.
Здравствуйте, сдавали ли вы кровь на ХГЧ ? Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ.
Елена Владимировна, добрый день, кровь на хгч на ранних сроках на сдавала, протоколы прикрепила.
По данным исследования зачатие скорее всего произошло в конце июля, начале августа.
Елена Владимировна, получается подходит период от 23.07по 24.07по числам ?
Елена Владимировна, опечаталсь с датами в вопросе.
13.08 был прерванный па.
22.08 был па с эякуляцией.
30.08 мажущие выделения и 31.08 положительный тест.
Принятый ответ
Больше подходит 23.07-24.07
Здравствуйте. По всем данным зачатие ориентировочно наступило 24-25 июля
Екатерина Александровна, по результатам узи срок подходит под июль? Мне ставят раннюю овуляции в августе, а эти кровотечения с 06.08 я восприняла за критические дни.
Принятый ответ
Да подходит под июль