Когитум и панцеф
Здравствуйте, ребенок 4 года. Пьем когитум по назначению невролога, 2 раза в день по 5мл. Педиатр назначила антибиотик панцеф, забыла спросить у нее, можно ли их совмещать или когитум пока не принимать?
4 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Взаимодействие препарата Когитум с другими лекарственными препаратами не отмечено. Можно принимать вместе.
Здравсвуйте!Препарат когитум не изучен толком , даже в самой инструкции пишут о том, что взаимодейтствие с другими препаратами не изучалось.
Принятый ответ
Здравствуйте
Взаимодействие когитума с другими лекарственными препаратами не изучена
Рекомендую придерживаться интервала 3 ч(если дали панцеф, подождать 2-3ч и потом давать панцеф)