Потянули за мошонку у новорожденного
Дочка, когда снимала памперс у своего братика, вместе с памперсом нечаянно потянула за мошонку. Братик сильно заплакал, но быстро успокоился. Думаю не повредила ли мошонку своему братика?
Нет
35 лет
Добрый вечер! Наблюдайте за состоянием ребёнка, если кожа мошонки стала гиперемированной(красной), яички при пальпации стали большими и плотными, ребёнок стал беспокойным - необходимо обратиться в приемное отделение детской больницы к детскому хирургу для исключения синдрома «острой мошонки».