Рвота после изжоги

В 4 часа утра начала беспокоить изжога, выпила смекту, изжога не прошла. Далее выпила полисорб и почувствовала тошноту в 5 утра содержимое желудка вышло на свободу. В 8 утра выпила 2 таблетки Маалокса, изжога прошла но боль и тошнота остались. Через время чтобы унять боль выпила 40мг Омепразола и через 20 минут примерно вырвала водой и желчью(интервал между прошлой рвотой почти 4 часа). Попозже часов в 10 выпила мотилиум 10мг. Перестало тошнить но есть легкое жжение в горле и боль в верхней части желудка . В детстве были проблемы с жкт(гастрит и доуденит). Подскажите пожалуйста, как облегчить себе состояние сейчас

Гастрит, дуоденит, запоры
20 лет

Здравствуйте! Ранее были такие симптомы? было ли повышение температуры? погрешности в диете? какой стул (частота и характер?)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать