Педикулёз и Гв
Какое средство можно использовать против вшей, если кормлю грудью ?
Здравствуйте.
Для беременных и кормящих в аптеках продают шампунь "Педилин"
Педилин наносят на влажные волосы, слегка втирают и через 3 минуты тщательно промывают водой; процедуру повторяют.
Затем волосы тщательно вычесывают.
При необходимости возможно повторное применение через неделю.
Для предупреждения рецидива педикулеза рекомендуется всем членам семьи пользоваться Педилином одновременно.
Во избежание повторного заражения необходимо обработать одежду, головные уборы, постельные принадлежности.
Также если есть кому вычесать гребешком будет отличным дополнением