Невролгия при приёме алкоголя

Здравствуйте! Отношусь к категории людей, выпивающих по выходным, и то не каждым. Всё было не плохо. К паническим атакам я уже привыкла. Но последние 2 года у меня проблема такая: не могу сидеть и лежать с похмелья, ноги сами идут. Могу ходить по 12 часов по дому... Может имеются какие то средства для успокоения этого? Я и панангин пила, и валерьянку, мазала Дикуля. Дело точно не в этом. Помогите пожалуйста. Только прошу не писать : бросьте выпивать. Я человек работающий, имеющий детей т не испытывающий проблем в личной жизни. Я просто хочу понять откуда такая проблема взялась. Стрессы- да, причём очень. Что делать?

Нет
37 лет

Добрый день! Можете немного подробнее описать ваше желание ходить? Что происходит, если вы ходить не будете? Какие ощущения в ногах будут?

Принятый ответ

Здравствуйте. Почему не можете лежать? Из за тревоги? Или ноги выкручивает и это доставляет дискомфорт и хочется ходить?

Подумайте, проанализируйте, есть ли у вас тревога в день похмелья? Если сегодня как раз тот жень, то я хотела бы, чтобы вы прошли один тест

Принятый ответ

Здравствуйте Оксана!
У Вас интересный вопрос, давайте немного конкретизируем - почему Вы ходите? Есть желание двигаться, много энергии или есть тянущие, крутящие ощущения в мышцах ног, которые заставляют ими двигать?

Принятый ответ

Здравствуйте!
После употребления алкоголя у Вас боли возникают в ногах и данные симптомы провоцируются только приемом алкоголя?

Принятый ответ

Добрый день! С похмелья- Вы имеете в виду, на следующий день?
В состоянии опьянения таких симптомов нет?
На следующий день после употребления ещё какие то симптомы есть- подъем давления и пульса, нарушение сна, дрожь в руках?

Принятый ответ

Здравствуйте! рекомендавали ли Вам когда-нибудь пройти обследование ЭНМГ ног?

Здравствуйте! Вы начинаете ходить из-за стресса или начинают болеть ноги или выкручивает их? ЭНМГ нижних конечностей делали?

Здравствуйте. По какой причине у вас возникает желание ходить: беспокоят боли в ногах, аоторые проходят при ходьбе, либо возникает состояние возбуждения или какой-то симптом в положении лежа и сидя?

Здравствуйте!
Возникает неусидчивость на фоне приема алкоголя. В данном случае можно попробовать витамины группы В (кмоплексно), плюс ннотропы типа гопантеновой кислоты, фенибут для начала, кавинтон. Далее уже смотреть в динамике.

Здравствуйте!
Вы ходите в день приема алкоголя или на следующий день?
Ходите из за тревоги или дискомфорта в ногах?