Диарея с кровью после Витапрост плюс

После двух свечей витапрост плюс началась острая диарея с кровью, температура 37, боли в животе , принимает регидрон, энтерол, не помогает , как остановить диарею и почему она с слизью и кровью?

51 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Правильно, что отменили препарат. Данный препарат с антибактериальной активностью. Можно порекомендовать добавить Линекс форте по 1 капсуле 2 раза в день в течение 14 дней.

Принятый ответ

Добрый вечер.Реакция на свечи.У Вас по всему видимому энтероколит.Урологи не занемаются патологией ЖКТ.Обратитесь к гастроэнтерологам.

Принятый ответ

Доброго времени суток .
Скорее всего это последствия свечей и конкретно антибиотика в них входящего.
Необходимо следующее:
Лоперамид по 1 таб 2 раза в день 1-2 дня.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Обидно питье.

Принятый ответ

Добрый день!
В такой ситуации нужно обратиться к гастроэнтерологу, так как у Вас явные признаки заболевания кишечника!