Что делать если простатит в 15

Я не знаю, простатит это, или нет, но после семяизвержения, как будто боль в животе, яички тоже начинают немного болеть, сперма бела-бессцветна,жидкая. После этого сперма продолжает иногда еще вытикать, при походе в ткалет режущая боль в головки и жжение. И так уже более полугода. Что это может быть? Это глупый вопрос, и понятно, что простатит. Но может быть вы лучше знаете.

добрый день. Вам необходимо обратиться за очной консультацией. Возраст молодой. Надо обследовать Вас. Может ничего и нет. Если есть , надо будет исправить , чтобы в будущем не было проблем. Хорошего Вам дня.