Уменшилась менструация
Ответ анализа. TSH (0.64) Ferritin (16.57) Anti TQ (36) Vitamin D (29.19) Уменшилась менструация. Мне все лишь 29 лет. С чем это связано? Может в анализах что то не так? В данный момент принимаю D colerol и Ферритин. + Капсула Нат Аврамова. Но все таки менстуация не такая как раньше( это меня беспокоит
Болею зобом
29 лет
По анализам касаемо эндокринологических изменений , не выявлено , учитывая выше перечисленные данные
Стоит обратиться к гинекологу