Дергается нога

Дергается нога, такое ощущение когда бьют молоточком и затем идет подергивание, на руке с этой же стороны иногда палец тоже дергается, все это с левой стороны

Сд-1, гипотиреоз
40 лет

Здравствуйте, какие препараты вы принимаете на постоянной основе ?
Возможно беспокоют фасцикуляции.
Для исключения нервно-мышечных заболеваний рекомендую выполнить ЭНМГ проблемной конечности .

Плюс желательно проверить электролиты в крови К, Mg, Na, Ca , Cl