Роды какие лучше

Я родила первого ребенка весом 4 кг. Целый год моча бежала самопроизвольно.И до сих пор при кашле и чихании бежит моча. К врачам не обращаюсь с этой проблемой. К кому и стыдно. Сейчас беременна и боюсь рожать. И аборта боюсь и вся в замешательстве. Подскажите что делать. С одним ребенком проще чем с двумя. И родов боюсь. Настимулировали с началом первых симптомов. Я все 6 лет со слезами встречала день рождение ребенка вспоминая роды. Может кесарево лучше? Почему с весом 4 кг не кеслрят?

Дело не в весе ребёнка ,а в клинической ситуации во время родов ,то что-то вас несостоятельность мышц тазового дна это конечно плохо ,но я советую вам родить уже сколько хотите детей ,а потом попробовать сделать пластику ,но после пластики рожать можно только путём кесарева .И кстати с двумя легче чем с одним ?

Принятый ответ

Доброе утро! Роды самостоятельные намного лучше и не надо делать аборт! После родов необходимо вплотную будет заняться Вашей проблемой. Необязательно хирургическое лечение, можно будет попробовать лекарственные препараты. Просто Вам необходимо найти хорошего доктора, который проведёт роды легко и так, чтобы Вы и не вспоминали, какими были первые