Совместимость препаратов

Добрый день. Я прохожу лечение Гепатита С препаратом Зепатир 8 недель, осталось 3 недели. По гинекологии возникли небольшие проблемы, нужен приём препаратов таких как: метранидазол 500мг 1таблетка 2 р/д Бифидумбактерин 1 капсула 2р/д Клиндацин 1 свеча Скажите совместимы ли эти препараты с премаратом Зепатир?

Гепатит С
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты совместимы.

Спасибо большое ☺️

Добрый день!
Все указанные Вами препараты с зепатиром совместимы, можно принимать их вместе.

Спасибо большое ☺️

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это совместимо, спокойно можно пить

Спасибо большое