Правильность лечения
Здравствуйте. Мне 46 лет, жён., Жалоба на скачки давления, головные боли, упадок сил. В сельской больнице назначили актовиген 4 мл. и Мексидол. Прочитала, что они аналоги оба в/в, ещё Магнелис, и Новопассит. Кроме этого как год принимаю Лориста 50 мг. И Конкор. 1, 25 мг. Правильно ли меня лечат?
Здравствуйте! Актовегин и Мексидол не имеют отношения к лечению гипертонической болезни.
Опишите свое состояние подробнее. Какое давление у Вас обычно по утрам и вечерам? Как часто повышается и до каких цифр? Каков пульс? Что беспокоит (головокружение, шум в ушах, боль за грудиной и т.д.)?