Прием ок и экстренная контрацепция

Здравствуйте! Начала прием новой пачки ок с 9 дня после 7 ми дневного перерыва ,т.е пропустила первую таблетку.На 11 дц был незащищённый па .Так как таблетка все таки была пропущена я решила принять Эскапел .Скажите,дальше принимать ок в обычном режиме?

Доброе утро! В обычном режиме. И в приеме эскапела Вы абсолютно не нуждались