Пропуск таблетки джес плюс
Здравствуйте, заметила что пропустила прием одной таблетки только под конец упаковки. Сегодня должна была выпить таблетку за среду, а выпила за вторник. Когда и какую таблетку пропустила не имею понятия, сейчас в упаковке осталось 2 последние таблетки пустышки, вчера начались месячные. Как мне следует действовать? Допить оставшиеся таблетки и начать новую пачку, выпить одну таблетку и начать новую пачку или сразу начать новую?
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного, вы принимаете Джес до конца и начинаете новую упаковку.
Контрацептивный эффект сохранен.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, принимайте далее препарат по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте! Допиваете пустышки и начинаете новую пачку по схеме, все как обычно. Оставшуюся таблетку из текущей упаковки просто выкиньте.
Ничего страшного не случилось.
Принятый ответ
Добрый день! Продолжать прием препарата дальше по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, просто продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено