Консультация гинеколога /

Выделения — вопрос №1762479

Почему коричневые выделения начали пахнуть кислым?
может ли на их появление влиять повышенный гормон Пролактин? Как избавиться от них и вообще возможно ли это сделать?
Может есть какие-то таблетки, которые могут поспособствовать на их исчезновение?

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. Может быть нарушение условно патогенной микрофлоры, сдайте анализ фемофлор 16
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Такой запах бывает при кандидозе. Сдайте анализ намФемофлор 16 или Флороценоз
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, когда появляются выделения? Связанные ли как-то с менструальным циклом ( до или после менструации)?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, выделения появляются почти каждый месяц перед месячными, цикл нерегулярный, выделения могут быть вместо месячных. Уже 4 день выделения могут быть с кровью будто первый день месячных
Клиент
Юлия Олеговна, гинеколог, к которому я обращалась с мазьней в том месяце говорила, что яичник так овулирует
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Это, учитывая, запах может быть проявлением бактериального вагиноза, поэтому рекомендую вам сдать фемофлор скрин.
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Екатерина! Непосредственно повышенный пролактин при условии регулярных месячных не влияет.Может быть молочница или дисбактериоз. Надо сдать мазок на флору, в идеале фемофлор 16 и по его результату решать надо ли лечение.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Какое значение пролактина? Чем снижаете?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, в больнице, когда я лежала там, мне не сказали насколько он повышен и чем снижать к сожалению
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Пролактин очень сильно влияет на эндометрий. Сдайте анализ на 2-5 день цикла, далее по результатам снижение
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Вы сдавали мазки? Если нет, то сдайте фемофлор 16 пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Возможно у вас бак вагиноз. Сдайте фемофлор 16
Клиент
Асиет Шихамовна, можно как-то спровоцировать начало месячных?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас задержка?
Клиент
Асиет Шихамовна, да
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сколько дней,?
Клиент
Асиет Шихамовна, 3 месяца, но у меня видимо они сейчас уже 4 дня идут, но не в большом количестве (только на бумажке появляется и всё) вместе с коричневыми выделениями, но сегодня почему-то резко запахло от ежедневки кислым и железом. Месячные нерегулярные с 12 лет, сказали Пролактин повышен.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Какой сейчас пролактин?
Клиент
Асиет Шихамовна, не знаю, честно. Мне и не говорили сколько он, просто сказали, что повышен