Высокая температура 7 день — вопрос №2601797
Здравствуйте! Ребёнок 1.7 болел ангиной, три дня не было температуры, сходили за справкой вернулись домой опять поднялась высокая температура, на сегодняшний день уже 7 день как держится 38-38.6, кашель, но не сильный, в основном только по утрам, 5.11 слушали, сказали легкие чистые, горло красное, других симптомов нет, кушает очень плохо, по несколько ложек
Вместе с газами выделяется какая-то слизь
Сказали ложится в стационар
Разберите, пожалуйста, анализы и дайте совет🙏🏻🥺
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!