Повышены лейкоциты в мазке
Повышены лейкоциты в мазке из цервикального канала и вагины, была произведена кольпоскопия, все в норме, анализ цитологии тоже в норме
Здравствуйте , повышенные лейкоциты в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требует , их количество ежедневно может меняться в разную фазу цикла
Наталья Игоревна, на приеме была на пятый день, после месячных, ни чего не беспокоит
Принятый ответ
В отсутствии жалоб это норма. Главное результаты цитологии. Все хорошо
Здравствуйте, если жалоб у Вас нет, то лечение не требуется
Здравствуйте, если нет никаких жалоб изолированное повышение лейкоцитов не лечим. Есть ли у вас какие то жалобы?
Елена Федоровна, нет, жалоб нет, ни чего не болит
Тогда это норма
Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет, если при этом у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не рекомендовано