Жжение и холодок по телу, аллергия
Здравствуйте! Вчера днем делали в квартире обработку от клопов. Максимально убрались после нее( проветривание и влажная уборка). Выполнили все рекомендации мастера Но со вчера наблюдаю у себя жжение вокруг глаз, ощущение холодка Ноги сзади тоже гудят и жжет очень сильно. Я на 35 неделе беременности, подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Здравствуйте, Лора!
При беременности нежелательно применение противоаллергических средств.
Поэтому рек-ую прием витамина С, Полисорб 1 ст. ложка 3-4 раза в день, как адсорбент, который захватывает токсины в организме и их выводит 3-4 дня.
Желаю вам здоровья!
Юлия, спасибо большое! Буду выполнять рекомендации ?
Лора, добрый день!
Я бы рекомендовала вам почаще проветривать помещение, попросите близких повторить влажную уборку.
Вам можно принимать сорбент: Полисорб 3 раза в день - 3-5 дней. Обязательно обильное питье. Этого будет пока достаточно. Полагаю неприятные симптомы на фоне этих мероприятий пройдут.
Если у вас остались вопросы, я с удовольствием отвечу!
Наталия, спасибо большое. Буду выполнять рекомендации!
Принятый ответ
Рада вам помочь! Здоровья вам и легких родов!
Здравствуйте
Можно принимать энтеросорбенты
Смекту 1п 2 раза в день.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Ничего страшного нет, не переживайте.