Заложенное ухо

Чистил ушко ватной палочкой, ватка осталась там. При глатание ощущения дискомфорта. Тянущая боль. Гоузости нет. Скажи мне пожалуйста что делать? Прошло уже несколько часов. Спасибо вам заранее за помощь.

Здравствуйте. Вам следует обратиться к лор-врачу для удаления инородного тела уха. Потому что ватку нужно убрать, в противном случае она может спровоцировать развитие воспаления. Самостоятельно это делать не нужно, так как вы можете повредить слуховой проход и загнать вату еще дальше.