Язвочка на половом органе
Здравствуйте,появилась язвочка на половом органе. 3 дня мазал Левомеколь Язвы нет ,но краснота есть чуть чуть. До этого была температура 37,5 3 дня.пропил курс противовирусных Правильно ли все делаю?
Добьрый вечер.Приложите фото?
Были ли сомнительные контакты?
Здравствуйте
Сомнительных контактов не было.
Фото приложил
Здравствуйте! Да, всё правильно. В таких случаях обычно рекомендуют обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Так как ранее незащищённых половых контакты с непроверенными партнёрами не было, то не вижу ничего опасного.
А что это?
Вполне возможно последствия фолликулита.
А это не герпес?
И половая жизнь должна отсутствовать?
Ничего не болит
Принятый ответ
На герпес не похоже. Лучше да, половой покой, чтобы дать зажить.
Принятый ответ
На фото нагноившаяся атерома.Обратамввать Хлоргексидином,прикладывать Левомеколь 2р/с 10 дней.Половой покой несколько дней.