ДД. Беспокоили выделения. Они белые, кремовые, запаха нет, зуда нет, жжения нет. Но при половом акте было очень много выделений на половом органе мужа, поэтому сдала фемофлор. Подскажите нужно ли лечить это?
В целом все хорошо по анализу. Условнопатогенная Флора есть , но в допустимых титрах и полезная Флора преобладает. Если жалоб нет, лечение не требуется. Если появится дискомфорт, можно пропить Юнидокс Солютаб 100 мг дважды в день 7 дней и параллельно проставить Клиндацин Б пролонг 6 дней либо Неопенотран Форте 7 дней вагинально
Лидия Владимировна, добрый день. Беспокоят только выделения (на белье их немного) Внутри не знаю сколько)) Но вот напугались с мужем когда увидели на его органе выделения.
Я боюсь что от свечей может стать хуже флоре. А клиндацин 3 шт можно если что проставить? Не все 6 штук
Можно три проставить. Сейчас если жалоб нет, дискомфорта, можно ничего не предпринимать. В целом на фоне возбуждения, полового акта выделения становятся более обильными, это нормально
Здравствуйте. Простые и белые выделения без зуда и жжения и без неприятного запаха не являются патологией, если их очень много то можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Екатерина Александровна, добрый день. на белье выделений их немного (почти нет), и запах нейтральный (еле кисловатый) были один раз при па, но потом при следующем па их уже не было. подумала что после мыла мылом когда подмывалась, поэтому такие выделения обильные были. но бывает больно заниматься сексом, но в разных позах. скажите, эта боль может быть из за чего? и если лечить, то хватит ли клиндацина 3 щт?
Екатерина Александровна, добрый день. Подскажите пожалуйста, а Клиндацин (3 шт) сможет убрать мою флору (плохую ) и снизить титр уреаплазмы?И поможет ли сократить выделения клиндацин?
Вчера к вечеру были кремовые выделения , не сказать что много, но прилично.