Консультация педиатра /

Писается ночью — вопрос №260295

Добрый вечер!Ребенок мальчик 6,5лет писается ночью ежедневно, не прекращал с рождения. Иногда бывает днём в садике во время тихого часа. Что делать? Рано или нет начинать лечение, какое обследование нужно пройти?

Педиатр
Доброе утро. Сначала надо исключить патологию мочевыделительной системы. Сделайте УЗИ мочевыделительной системы, сдайте ОАМ, с результатами к нефрологу.
Педиатр
Добрый день. Мальчика необходимо показать нефрологу и нейроурологу, которые назначат соответствующее обследование и лечение.