Писается ночью
Добрый вечер!Ребенок мальчик 6,5лет писается ночью ежедневно, не прекращал с рождения. Иногда бывает днём в садике во время тихого часа. Что делать? Рано или нет начинать лечение, какое обследование нужно пройти?
Доброе утро. Сначала надо исключить патологию мочевыделительной системы. Сделайте УЗИ мочевыделительной системы, сдайте ОАМ, с результатами к нефрологу.
Добрый день. Мальчика необходимо показать нефрологу и нейроурологу, которые назначат соответствующее обследование и лечение.