Готовимся к операции на 2 пятки

Молодой человек 18ти лет упал с 4 этажа, пролетел 3 из них и упал на козырек, пятки сломаны, рентген есть, на рентгене не видно мелких осколков, но есть компрессионный перелом 4 позвонка грудной области. Так ли важна операция, или можно вылечить постельным режимом?

Астма
18 лет

Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть описание или рентген или кт стоп и грудного отдеьа позвоночника.напишите ссылку на фото