Сердцебиение эмбриона
На первом УЗИ увидели эмбрион и сердцебиение. На втором УЗИ УЗИ сказали, что КТР 4 мм, жёлтый мешочек 3 мм и есть сердцебиение 150 уд/мин, через два дня сделали сново УЗИ и сейчас ктр 5.2, жёлтый мешочек 4.2, но не видят сердцебиение. Сказали прийти через 3-5 дней. Почему так произошло, если на двух УЗИ было хорошо, но через два дня сообщили, что замершая? Может ли быть ошибка?
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно, необходимо сделать контроль УЗИ. Сейчас ничего к сожалению не сказать, на ранних сроках бывает, что беременность замерает, ошибка закладки
Александра Александровна, но как так может быть, если во вторник было все хорошо, с сегодня в четверг мне говорят что нет сердцебиения? У меня ничего не болит, выделений никаких нет
Александра Александровна, срок беременности ставят 6 недель и 2 дня. Два узи одним врачём, а последнее сегодня другим врачем
На начальных этапах замершая беременность не болит и никак себя не проявляет. Сделайте контроль УЗИ и уже все будет понятно. К сожалению, замерает беременность одним моментом. Но всегда есть надежда
Сделайте у первого врача контроль
Александра Александровна, но бывает что позже сердцебиение появляется вновь?
Если только это была ошибка заключения узи
Александра Александровна, ХГЧ получается дальше не растет и базальная температура падает сразу меньше 37? Или по ней нет смысла отслеживать
Базальная температура информатика, хгч при замершей будет падать
Александра Александровна, сначала беременности мне сказали пить Дюфастон, так как поначалу были небольшие выделения. Он не может влиять плохо на эмбрион?
Нет, не мог
Александра Александровна, понятно
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно кто то ошибься. Переделайте узи в перинатальном центре у хорошего специалиста
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую УЗИ омт переделать