Беременность

В 2005 г я родила восьмимесячного ребёнка. У меня открылось кровотечение. Мне удалили часть матки, как мне объяснили. Сейчас у меня нет месячных. Я очень хочу забеременеть и родить ребёнка. Возможна ли какая - то операция для того, чтобы восстановить орган?

Добрый день, скорее всего вам удалили полностью матку. В таком случае вы не сможете сами выносить ребенка. Родить биологически родного для вас с мужем поможет суррогатная мать, при условии, что яичники у вас остались. Но для начала нужно разобраться, какую операцию вам сделали. Поднимите выписку из больницы, сходите на УЗИ малого таза трансвагинальным датчиком и к гинекологу, тогда станет понятно сможете ли вы сами выносить и родить ребенка.

Елена, добрый вечер! Вы после родов делали хоть раз УЗИ матки и придатков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Здравствуйте, Илона. После родов я ни разу не делала узи.

Елена, добрый день! После родов делали УЗИ?