Аугментин ЕС

Здравствуйте. Какая суточная доза аугментина ЕС 600мг+ 42,9мг в 5мл Для взрослых? Купила вместо выписанных таблеток, тк таблетки пить не могу. В аптеке сказали подойдет, а вот суточную дозу рассчитать не могу, тк написано детям до 12 лет. 27 лет, вес 70

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Принимайте аугментин по 5 мл 3 раза в день, 7-10 дней

Здравствуйте!
Тогда лучше принимать по 5мл 3р/сут 7-10 дней, как вам назначил врач.

Здравствуйте.
В таком случае по 5 мл 3 раза в день, курс 5-7 дней( по ситуации)