Что с языком
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить разводы( язвочки на языке) . Утром они пропадают, появляются после обеда, а к вечеру почти весь язык усыпан. Стоматологи говорят лечить ЖКТ, прошла курс лечения ( выявили хронический поверхностный гастрит). Также выявили мнению, прописала железо. Но эти "язвочки" Не проходят. Уже сил нет
Здравствуйте
Рекомендую дополнительно исключить дефицитные состояния
Сдать анализы крови
Общий анализ крови
Ферритин
Витамин В 12
Витамин В 9
По фгдс описывают только хронический гастрит?
Изжога бывает?
Курите?
Здравствуйте. Глоссит может быть разной этиологии. Обратитесь к стоматологу для осмотра, сдачи мазка на бак посев. В подобных ситуациях рекомендуют полоскание раствором стоматофит