Очень тяжело двшать, задыхасю после лапороскопии
Была вчера лапароскапическая операция на паровариальной кисте, сейчас очень тяжело дышать, задыхаюсь, очень сильная боль в легких, животе, ключицах, пила обезболивающее налгезин, пенталгин, ношпу, но ничего не помогает. Есть какие нибудь упражнения? Что делать? Очень тяжело двшать, задыхаюсь.
Здравствуйте. Если сейчас вы находитесь в больнице, срочно скажите своему врачу о ваших жалобах. У вас возьмут анализы, при необходимости сделают рентген и ЭКГ и назначат лекарственные препараты.
Ярослава Игоревна, сейчас нахожусь дома, выписали, дышать тяжело, есть может какие то дыхательные практики или упражнения, что бы как то помочь рассосаться газу?
Или может препараты, которые помогут?
Рекомендую сначала сделать ЭКГ и рентгенографию ОГК, чтобы исключить осложнения на сердечно-сосудистую и дыхательную систему. Вслепую, к сожалению, таблетки назначить не могу.