Часто болит голова.
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста заключение МРТ. Длительно существующий деформации левого контура ствола мозга за счёт извитости инттракраниальной части левой ПА (возможно условия для нейроваскулярного конфликта). Чем это чревато? Что может быть в дальнейшем?
Есть
34 года
Здравствуйте. Чревато снижением когнитивных функций. Требуется консультация нейрохирурга