Опишите снимок

Здравствуйте, ребенок, 10 лет. Сделали рентген через полгода после компрессионного перелома грудного отдела позвоночника , т6. В заключение написали, признаков перелома нет. Возможно ли такое? Перелом диагностировали в больнице на МРТ.

40 лет

Здравствуйте, переломы срастаются, полгода достаточный срок, если снижение высоты позвонка было незначительное, может быть не видно