Щитовидная железа — вопрос №2605278
Более 3 лет назад переболел коронавирусом, перенес довольно тяжело 3 дня температура держалась 40, поражение легких не было. Но так и не восстановился, постоянная слабость, нарушение сна, стал плохо соображать.
Мне 21 год учусь в университете, не знал куда идти становилось только хуже, решил сходить к психиатру в итоге прописали антидепрессанты, но они так и не помогли мне.
После пошел уже терапевту, он порекомендовал сходить к эндокринологу.
Эндокринолог сказал сдать анализы на постковид, узнал что у меня дефицит витамина Д, было 14.3, после назначил курс (сейчас в районе 70) и также прописал Милдронат, на тот момент (ТТГ-5.3, Т4-1.5), стало легче, но симптомы так и остались.Уже не знаю что делать, сдал еще раз анализы на щитовидную железу 06.11.2024г. (ТТГ-3,95 ,Т3-3,77 ,Т4-1.25 ), может ли это зависеть от ТТГ?
И не знаю как, но решил пропить йодомарин и мне стало лучше(Может ли такое быть?), начал нормально засыпать и просыпаться, нету такой сильной усталости, но не так как раньше до болезни.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!