Мучает бессонница озноб , дисептические симптомы со стороны жкт все это особенн сильно перед критичскими днями какие бады или витаминные комплесы можно попить

Мучает бессонница, повышение пульса и АД нарушения стула боль в желудке, обострение остеохондроза перед критическими днями как можно решить эту проблему каждый месяц за неделю до МЦ обостряются все эти симптомы

Гастрит, хеликобактер
43 года

Юлия доброй ночи
После 40 43 45 лет начинается период перименопаузы что может сопровождаться данными Симптомами
Желательно сдать кровь на гормоны и гормоны ЩЖ глюкоза холестерин

Из натуральных препаратов
Это маточное молочко с генистеином
Или матрсное молочко в капсулах Тенториум

Магний органический вечером по 2 шт курс 1,5-2 мес от Siberian Wellness
Омега 3 2 мес
Чай женский От Siberian Wellness
Вит Е 2 фаза цикла от Siberian Wellness

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать