Воспаление

Здравствуйте, проходила медкомиссию, гинеколог взяла мазки, сказала есть воспаление, какие свечи нужно прославить, чтоб пролечить

Нет
27 лет

Здравствуйте, прикрепить результат. У вас есть какие-нибудь жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Олеговна, прикрепила

Посмотрела, у вас повышено количество лейкоцитов, но при отсутствии жалоб лечения не требуется, так как это нормальные иммунные клетки. У вас есть жалобы?

Здравствуйте! Прикрепите результаты мазков.
У Вас жалобы есть? Просто лейкоциты в мазке без жалоб лечить не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга Витальевна, прикрепила, там ни че не понятно)

Я поняла из мазка только, что лейкоциты 60-80. У Вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга Витальевна, нет, выделения только

Выделения в норме должны быть. Они не должны приносить зуд, жжение, дискомфорт, не быть патологического цвета и неприятный запах иметь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга Витальевна, т. е ни че не ставить, само пройдет?

Принятый ответ

Так если у Вас нет никаких жалоб- никакого лечения не требуется. Мы лечим не анализы, а человека