Противозачаточный эстаретта

Я сегодня заканчиваю последнию таблетку и уже второй день садиться коричнывые выделения скажите почему?! Когда нужно принимать вторую пачку?! У меня должны пойти месячные 12 числа но тут такое пошло! Скажите что делать?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат принимается без перерыва, после окончания упаковку сразу начинаете прием следующей. У Вас на фоне приема препарата не будет менструаций как раньше, это и есть теперь Ваши менструации, просто продолжайте принимать без перерыва препарат