Что-то на языке.

Добрый день. На фото представила одну сторону языка с боку, на этой стороне, что то слегка пощипывает, но не вижу чтобы это могло быть. Подскажите, всё ли в порядке с этой стороны на языке?

Нет.
36 лет

Здравствуйте
Визуально по фото - хронический глоссит с гипертрофией сосочков - доброкачественное состояние слизистой языка.
Это воспалительное, а не опухолевое заболевание.
Никаких признаков опухолевого роста нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, поняла, спасибо огромное.

Здоровья Вам!

Здравствуйте.
Ничего подозрительного на онкопроцесс тут нет.
Воспалительные элементы языка.

Вам нужен осмотр стоматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо огромное за консультацию.

Всего Вам хорошего!

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными фотографиями ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Визуально, у Вас воспалительные изменения слизистой оболочки языка - глоссит.
Учитывая жалобы на дискомфорт во время еды, можете начать полоскание растворами трав ротовой полости, не употреблять раздражающую пищу.
Лечением подобных заболеваний занимается врач-стоматолог. В дальнейшем обратитесь к нему.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Василий Михайлович, спасибо огромное.