Что может белое торчать из десны?

Ужалили три зуба с боку с верху вместе с корнями, и в одном месте с боку торчит что то белое твёрдое, что может быть?

Астма
40 лет

Фото не очень разборчивое и не передает всех нюансов происходящего,судя по фото и описанию ситуации, на мой взгляд нет ничего криминального.После удаления зуба , мог остаться не сглаженный во время удаления край костной стенки лунки.Он обтянут тонкой слизистой ,с малым количеством сосудов Костный выступ просвечивает сквозь нее и имеет такой вид. Подскажите ,пожалуйста,как давно были удалены зубы и кроме внешнего вида, есть ли еще жалобы в этой области?Будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Андрей, здравствуйте, 22 июня мне удаляли и зуб и два корня, получается три... Сейчас на десне с боку торчит белкая штука твердая, но языком трогаю не очень приятно. Сейчас загружу еще одно фото

Ок,напишите,когда загрузите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Андрей, загрузила

Принятый ответ

Спасибо за информацию,судя по фото это костные выступы по краям лунок,обтянутые тонкой слизистой . Такие вещи могут возникать после множественного удаления. Если нет ничего критичного в плане жалоб,то просто понаблюдайте за происходящим,еще мало времени прошло после удаления, на полное восстановление тканей нужно несколько месяцев. Если будет беспокоить . то покажитесь на очный приём к стоматологу хирургу проводившему удаление. Под легкой анестезией корректируют ,сглаживают такие выступы , потом все легко и быстро заживает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Андрей, спасибо вам большое